На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Отопление в Новосибирске с 20 сентября – кому первому дадут тепло

С 20 сентября в Новосибирске стартует отопительный сезон. В дома новосибирцев тепло начнет поступать поэтапно. График запуска рассчитан на десять дней. 
...Далее

Ледовая арена в Новосибирске будет построена своевременно

Иван Шмидт опроверг информацию о срыве сроков строительства в Новосибирске Ледовой арены к Молодежному чемпионату мира по хоккею-2023. 
...Далее

Причины ажиотажного спроса на земли ИЖС вокруг Новосибирска назвали эксперты

Массовый исход из города, начавшийся весной 2020 года продолжается. Эксперты рынка недвижимости Новосибирской области отмечают очередной скачок спрос на покупку земли под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). В числе причин – программы господдержки и по-прежнему нестабильная
...Далее

Отключат горячую воду почти в 600 домах Новосибирска с 15 августа

Сибирская генерирующая компании (СГК) готовит отключение горячей воды в домах трех районов Новосибирска. Причиной массового отключения стали аварии на тепловых сетях, сообщили в компании.   
...Далее

Постановление позволяющее увеличить цену госконтракта в строительстве на 30% подписал Мишустин

Новую меру поддержки строительной отрасли, которая позволит сгладить резкий скачек цен на строительные материалы, подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин. 
...Далее

Картина дня

наверх