На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Долги по детским пособиям начали выплачивать с 12 ноября 2021

Задержку пособий на детей в возрасте от трех до семи лет объяснили техническими работами и отладкой производственных процессов. Об этом заявляют на портале PRIMPRESS. 
...Далее

Ускорить решение проблем частного сектора

Заместитель председателя Совета депутатов города Новосибирска Евгений Яковенко встретился с жителями частного сектора в районе пединститута. В беседе с избирателями округа говорили как об исполнении наказов, так и о новых проблемах, вариантах финансирования насущных вопросов — водоснабжения,
...Далее

Новую модель аспирантуры предложила создать Елена Шмелева

Член Совета при президенте РФ по науке и образованию Елена Шмелева встретилась с молодыми специалистами Национального исследовательского центра «Курчатовский институт». На встрече обсудили создание новой модели аспирантуры, которая бы привлекала молодых людей в науку 
...Далее

Елена Шмелева предложила заниматься продвижением региональных вузов

Руководитель образовательного центра «Сириус» Елена Шмелева отмечает, что выпускники с высокими баллами по ЕГЭ концентрируются в небольшом количестве вузов. Важная задача – повысить качество образования и привлекательность вузов, не входящих в верхушку рейтинга. 
...Далее

Губернатор Андрей Травников рассказал об эффективной модели управления наукоградами

Необходимо создавать новые, эффективные модели управления наукоградами. Об этом рассказал губернатор Новосибирской области на форуме «Технопром-2021».   
...Далее

Картина дня

наверх