На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХК «Сибирь» укрепилась атакующим защитником из Канады

Новосибирская «Сибирь» продолжает укрепление в новому сезону КХЛ -2021/22. «Злые снеговики» подписали контракт с канадским атакующим защитником Тревором Мерфи.  
...Далее

Вспышка коронавируса и бубонной чумы в Монголии заставила изменить маршрут ралли «Шелковый Путь»

Монгольский этап ралли рейда Шелковый Путь, отменили из вспышки коронавируса и выявления по маршруту ралли очагов бубонной чумы. Маршрут ралли перестроили только по территории России в республике Алтай. 
...Далее

Бесплатно посетить Краеведческий музей в Новосибирске, смогут те, кто сделал прививку от коронавируса

Новосибирский Краеведческий музей проводит необычную акцию в поддержку компании по вакцинации от коронавируса, все кто поставил прививку смогут бесплатно посетить экспозицию «История Новосибирской области». 
...Далее

Новосибирский Оперный театр и Михайловская набережная вошли в число номинантов проекта "Сокровища России"

Два знаковых для Новосибирска объекта, Театр оперы и балета и Михайловская набережная могут войти в число наиболее привлекательных туристических объектов России. 
...Далее

Высокий уровень загрязнения воздуха в Новосибирске продержится до 5 июля

Согласно данным портала airvoice.io 3 июля в Новосибирске фиксируется загрязнение воздуха на уровне 7 баллов.  Самый грязный воздух в районе улицы Красноуфимской. 
...Далее

Картина дня

наверх