На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Футбол «Зенит» - «Спартак» 19 июля 2020: где и во сколько смотреть по ТВ

Два полуфинальных матча Кубка России по футболу состоятся 19 июля: «Урал» - «Химки» и «Зенит» - «Спартак». Второй из них станет наиболее «вкусным» для болельщиков – противостояние двух клубов носит давний и непримиримый характер. Обе игры будет транслировать в прямом эфире телеканал «Матч ТВ». 
...Далее

Андрей Травников: газификация ТОСЭР «Горный» открывает новые возможности для инвесторов

ТОСЭР «Горный» в Тогучинском районе становится все более привлекательной площадкой для инвесторов. Газификация территории открывает для них новые возможности, заявил Губернатор Андрей Травников во время рабочей поездки в район. 
...Далее

Два взрыва бытового газа: госпитализированы жители Барабинска и Куйбышева

Два ЧП с газовым оборудованием произошли в соседних городах Куйбышев и Барабинск Новосибирской области. В результате взрывов газа в квартирах пострадали четверо человек, жертв нет. 
...Далее

Открытие и закрытие Олимпиады-80: где можно посмотреть

19 июля 1980 состоялось открытие Олимпиады в Москве, которая стала для россиян легендарной. Даже сейчас, спустя 40 лет, очевидцы вспоминают тот день с большой теплотой, а те, кто родился позже, им завидуют. Церемонию открытия и закрытия Олимпиады по-прежнему можно увидеть на YouTube. 
...Далее

Эколог Багрянцев: Бердску нужен мусороперерабатывающий завод, а не свалка

На территории Искитимского района возможно строительство мусороперерабатывающего завода, но устраивать здесь свалку нельзя, считает, председатель комиссии по экологии городской общественной палаты Бердска Геннадий Иванович Багрянцев, член рабочей группу по проблеме строительства полигона. Планы
...Далее

Картина дня

наверх