На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лобовое столкновение легковушки и фуры с арбузами в Убинском районе. Есть погибшие

Легковой автомобиль  Лифан выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком Volvo , перевозившим арбузы, водитель легковушки погиб на месте. 
...Далее

Из-за пакета с чипсами избили мальчика под Новосибирском

За удар по голове несовершеннолетнему будут судить жителя Краснообска. Мужчина применил силу из-за пакета с чипсами, у мальчика диагностировано сотрясение мозга.    
...Далее

Причину ночного пожара в жилом доме, в котором погиб мужчина устанавливает Следственный комитет в Новосибирске

Ночью 4 июля в «хрущевке» на улице ул. Пермитина,16 случился пожар. Горела квартира на третьем этаже. Спустя три часа пожар был ликвидирован, в квартире обнаружили тело мужчины. 
...Далее

Тройное ДТП произошло в Новосибирске ночью 4 июля. Есть пострадавшие

Заельцовском районе Новосибирска на пересечении улицы Северной и Красного проспекта ночью 4 июля, столкнулись три седана. Один человек госпитализирован. 
...Далее

Число пострадавших при пожаре на заправке в Новосибирске выросло до 16

Резко выросло число пострадавших при пожаре на заправке в Октябрьском районе Новосибирска. По данным оперативных служб, их уже не четверо, а шестнадцать.  
...Далее

Картина дня

наверх