На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Контролировать расход средств на ремонт городских дорог буду эксперты проекта «Дорожный контроль»

На пресс-конференции, посвящённой старту проекта «Дорожный контроль», представители партии Единая Россия, рассказали о работе экспертов проекта и создании депутатской группа, которая также будет проверять работу подрядчиков. 
...Далее

Улицу Богаткова на три недели перекроют в Новосибирске

Октябрьский район Новосибирска получит новую магистральную теплотрассу, к которой можно будет подключить большее число домов, сообщают  энергетики. Масштабный ремонт будет сопровождать перекрытие улицы Бориса Богаткова.    
...Далее

Цифровую карту автомобильных дорог создают в Новосибирской области

В регионе появится цифровая карта автодорог. Первый шаг к созданию 3D-модели сделан – оцифрована трасса Новосибирск-Кочки-Павлодар. Для этого пришлось привлекать специалистов с «умным» оборудованием. Лазерный луч указывает на недостатки и помогает создать абсолютно точную проектно-сметную
...Далее

Бесплатно перевозить велосипеды в электричках могут новосибирцы с 1 июня

Как сообщили в службе корпоративных коммуникаций компании-перевозчика, новые правила сделаны с целью «популяризации и формирования здорового образа жизни». 
...Далее

Первую остановку проекта «Городская электричка» построили в Новосибирске

Первую посадочную платформу городской электрички на станции «Пригородные просторы» сдадут сегодня, 1 июня. В ближайшее время завершат благоустройство территории, и в начале июля электропоезд начнет перевозить пассажиров через «Новосибирск-Главный» до станции «Новосибирск-Восточный». 
...Далее

Картина дня

наверх